You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege, Inhaltsstoffe: Yuzu-Beeren
(28)
Reinigung (4)
Cremes & Gele (7)
Behandlungen (6)
Gesichtsmasken (4)
Augen- und Lippenpflege (4)
Toner & Sprays (3)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Yuzu-Beeren
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
LALARECIPE
Augenserum Yuzu Vita C Eye Serum
Seren
35 ml
25.71 €
20.57 €
58.77 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20.50 €
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
B : Lab
Aufhellendes Gesichtsserum mit Yuzu-Früchten Yuja Anti Dark Spot Serum
Seren
30 ml
8.96 €
29.87 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
B : Lab
Verjüngendes Gesichtsserum mit Hagebuttenextrakt Rosehip Please Youthful Serum
Seren
30 ml
13.68 €
45.60 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
SEOUL 1988
Gesichtsserum mit Niacinamid und Yuzu Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja
Seren
30 ml
17.48 €
58.27 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
SEOUL 1988
Kapsel-Gesichtscreme mit Niacinamid und Yuzu Capsule Cream : Niacinamide 5% + Yuja
Cremes
50 ml
20.20 €
40.40 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Ariul
Tonisierende tägliche Gesichtsmaske Smooth & Pure Daily Pick Aqua Toning Mask
Tuchmasken
20 ml / 1 Stk
1.76 €
8.80 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
LALARECIPE
Reinigender Vitamin-Balsam Yuzu Vita C 3In1 Gommage Cleansing Balm
Balsame
50 ml
23.12 €
46.24 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtstoner mit Yuzu-Fruchtextrakt Yuzu Honey Essential Toner
Toner
250 ml
15.39 €
6.16 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtscreme mit Yuzu-Fruchtextrakt Yuzu Honey Enriched Cream
Cremes
50 ml
8.17 €
16.34 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
LALARECIPE
Aufhellende Gesichtspads Yuzu Vita C Ampoule Pad
Pads
150 ml / 80 Stk
27.00 €
18.00 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsschaum mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey All Clear Cleansing Foam
Reinigungsschäume
250 ml
8.91 €
3.56 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Aufhellende Gesichtsmaske mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey Anti-Mela Capsule Mask
Nachtmasken
75 ml
8.39 €
11.19 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Nacht-Lippenmaske mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey Lip Sleeping Mask
Lippenpflege
12 g
5.79 €
48.25 € / 100 g
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Kapsel-Augencreme mit Honig und Yuzu-Extrakt Yuzu Honey Capsule Eye Cream
Augencreme
20 ml
7.09 €
35.45 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
LALARECIPE
Reinigungsschaum Yuzu Self Foaming 3in1 Peel Cleanser
Reinigungsschäume
200 ml
23.69 €
11.85 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Farmstay
Gesichtsemulsion Citrus Yuja Vitalizing Emulsion
Emulsionen
280 ml
9.01 €
3.22 € / 100 ml
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Farmstay
Gesichtstoner Citrus Yuja Vitalizing Toner
Toner
280 ml
9.49 €
6.17 €
2.20 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6.15 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Farmstay
Gesichtscreme Citrus Yuja Vitalizing Cream
Cremes
100 g
12.77 €
10.00 €
10.00 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.00 €
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Some By Mi
Gesichtsserum Yuja Niacin Anti-Blemish Serum
Seren
50 ml
18.49 €
36.98 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsbalsam mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey All Cleansing Balm
Balsame
50 ml
13.96 €
27.92 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
LALARECIPE
Aufhellende Gesichtscreme Yuzu Vita C Cream
Cremes
50 ml
38.00 €
30.40 €
60.80 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 30.21 €
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
LALARECIPE
Ampullenserum fürs Gesicht Yuzu Vita C Ampoule
Ampullen
50 ml
30.70 €
61.40 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
House of HUR
Sonnenschutzfluid für das Gesicht Weightless Sun Fluid
Sonnenschutz 🔆
50 ml
+1 abmessungen
15.50 €
31.00 € / 100 ml
10 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Farmstay
Augencreme Citrus Yuja Vitalizing Eye Cream
Augencreme
45 ml
6.36 €
14.13 € / 100 ml
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Hydrogel-Augenmaske Chamomile Lightening Hydrogel Eye Mask
Augenpatches
84 g / 60 Stk
+1 abmessungen
14.15 €
16.85 € / 100 g
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
LUVUM
Gelmaske mit Yuzu-Fruchtextrakt Afterglow Yuja Gel Mask
Kollagenmasken
33 g / 1 Stk
4.88 €
14.79 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
VVBETTER
Balancierende Creme mit Yuja-Früchten Jeju Yuja Cera Balancing Cream
Cremes
50 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
Patch Holic
Aufhellende Nachtmaske Yuja Brightening Sleeping Mask
Nachtmasken
70 ml
1 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen