You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege, Inhaltsstoffe: Propolis-Extrakt
(35)
Reinigung (4)
Cremes & Gele (6)
Behandlungen (8)
Gesichtsmasken (9)
Augen- und Lippenpflege (4)
Toner & Sprays (4)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Propolis-Extrakt
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
COSRX
Nährende Nachtmaske für das Gesicht Full Fit Propolis Honey Overnight Mask
Nachtmasken
60 ml
18.00 €
30.00 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Skinfood
Gesichtsessenz mit Propolis Royal Honey Propolis Enrich Essence
Essenzen
50 ml
22.48 €
44.96 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Beauty of Joseon
Hochkonzentriertes Serum Glow Serum Propolis + Niacinamide
Seren
30 ml
12.21 €
40.70 € / 100 ml
287 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
B : Lab
Balsame für die Lippen mit Vitamin B5 Evercalm B5 Lip Treatment
Lippenpflege
5 g, No.9:1 Peach Caramel
6.84 €
136.80 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Skinfood
Gesichtstoner mit Propolis Royal Honey Propolis Enrich Toner
Toner
160 ml
20.80 €
13.00 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Pflegende Tuchmaske mit Propolis Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask
Tuchmasken
25 ml / 1 Stk
5.16 €
20.64 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Village 11 Factory
Pflegender Gesichtstoner N Skin Formula Toner
Toner
250 ml
8.70 €
3.48 € / 100 ml
19 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
APLB
Gesichtscreme mit Bacuchiol und Propolis Bakuchiol Propolis Facial Cream
Cremes
55 ml
13.49 €
24.53 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
APLB
Ampullenserum mit Bacuchiol und Propolis Bakuchiol Propolis Ampoule Serum
Seren
40 ml
13.49 €
33.73 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Esfolio
Nährende Gesichtscreme mit Propolis Propolis Facial Cream
Cremes
50 g
6.77 €
13.54 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
By Wishtrend
Gesichtsessenz Propolis Energy Boosting Essence
Essenzen
100 ml
16.06 €
16.06 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
By Wishtrend
Gesichtsserum Propolis Energy Calming Ampoule
Ampullen
30 ml
38.90 €
35.01 €
116.70 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 34.88 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Kwailnara
Vanille-Lippenbalsam Vanilla Milk Lip Balm
Lippenpflege
10 g
7.33 €
73.30 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Augencreme mit Propolis-Extrakt Royal Vita Propolis 33 Capsule Eye Cream
Augencreme
20 ml
28.95 €
144.75 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Esfolio
Reinigungsschaum Pure Skin Honey Cleansing Foam
Reinigungsschäume
150 g
6.31 €
4.21 € / 100 g
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mizon
Revitalisierender Reinigungsschaum mit Schneckenextrakt Snail Repairing Foam Cleanser
Reinigungsschäume
60 ml
7.30 €
12.17 € / 100 ml
12 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Reinigender Gesichtsbalsam mit Kamelienöl Beautifying Mood On Cleanser
Balsame
100 ml
23.81 €
23.81 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
The Saem
Tuchmaske mit Propolis Bio Solution Barrier Propolis Mask Sheet
Tuchmasken
20 g / 1 Stk
1.65 €
8.25 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Leichter Gesichtstoner AC Collection Calming Liquid Intensive
Toner
125 ml
27.93 €
18.15 €
14.52 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.15 €
Zum Warenkorb hinzufügen
Skin1004
Kürbis-Gesichtsmaske Zombie Beauty Pumpkin Pack
Abwaschbare Masken
4 g * 16 Stk
19.31 €
30.17 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Gesichtsserum mit Propolis-Extrakt Full Fit Propolis Light Ampoule
Ampullen
30 ml
19.70 €
65.67 € / 100 ml
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Propolis-Augencreme Propolis Vitamin Eye Cream
Augencreme
30 ml
11.21 €
37.37 € / 100 ml
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Missha
Tuchmaske Mascure Nutrition Solution Sheet Mask Propolis
Tuchmasken
27 ml / 1 Stk
2.52 €
9.33 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Nachtmaske mit Propolis Propolis Vitamin Sleeping Mask
Nachtmasken
60 ml
10.63 €
17.72 € / 100 ml
43 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Gesichtsschaum Red Lacto Collagen Clear Foam Cleanser 2.0
Reinigungsschäume
300 ml
+1 abmessungen
12.62 €
4.21 € / 100 ml
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Gesichtsmaske mit Propolis-Extrakt Royal Vita Propolis Antioxidant Mask
Tuchmasken
30 ml * 10 Stk
+1 abmessungen
21.25 €
7.08 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Gesichtsserum mit Propolis-Extrakt Royal Vita Propolis 33 Ampoule
Ampullen
30 ml
+1 abmessungen
28.17 €
93.90 € / 100 ml
12 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Beruhigender Gesichtstoner Full Fit Propolis Synergy Toner
Toner
150 ml
21.00 €
14.00 € / 100 ml
39 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Gesichtscreme mit Propolis-Extrakt Royal Vita Propolis 33 Cream
Cremes
50 g
26.00 €
52.00 € / 100 g
10 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Leichte Gesichtscreme Full Fit Propolis Light Cream
Cremes
65 ml
22.98 €
35.35 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Vitamin-Serum mit Propolis Propolis Vitamin Synergy Serum
Seren
50 ml
13.28 €
26.56 € / 100 ml
57 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Benton
Gesichtsgel mit Aloe und Propolis Aloe Propolis Soothing Gel
Gele
100 ml
14.50 €
14.50 € / 100 ml
16 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
By Wishtrend
Gesichtscreme Propolis Energy Balancing Cream
Cremes
50 g
3 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Missha
Feuchtigkeitsspendende Gesichtsmaske Bee Pollen Ampoule Mask
Tuchmasken
25 g / 1 Stk
Nicht verfügbar
Mich informieren
Tony Moly
Gesichtsmaske mit Propolis Master Lab Propolis Mask
Tuchmasken
19 g / 1 Stk
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen