You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege, Inhaltsstoffe: Kombucha-Extrakt
(11)
Reinigung (2)
Cremes & Gele (2)
Behandlungen (2)
Gesichtsmasken (1)
Augen- und Lippenpflege (1)
Toner & Sprays (2)
Sets (1)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Kombucha-Extrakt
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Dr. Ceuracle
Vegane Essenz für das Gesicht Vegan Kombucha Tea Essence
Essenzen
150 ml
24.90 €
16.60 € / 100 ml
54 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Gel-Gesichtsmaske mit veganer Kombucha-Tee-Essenz Vegan Kombucha Tea Essence In Gel Mask
Kollagenmasken
36 g / 1 Stk
3.56 €
9.89 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
KAINE
Feuchtigkeitsspendender Reinigungsgel mit Kombucha-Extrakt Kombu Hydrating Daily Cleanser
Reinigungsschäume
155 g
15.10 €
9.74 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KAINE
Gesichtsreinigungsöl mit Kombucha-Extrakt Kombu Jelly Oil Cleanser
Öle
145 ml
18.90 €
13.03 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Gesichtspflegeset mit Kombucha Vegan Kombucha Beginning Set
Sets
50 ml, 30 g
20.95 €
26.19 € / 100 ml
10 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KAINE
Ampullenserum Kombu Barrier Ampoule
Ampullen
30 ml
22.63 €
15.84 €
52.80 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15.79 €
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam Vegan Kombucha Tea Lip Balm
Lippenpflege
3.7 g
14.36 €
359.00 € / 100 g
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Ceuracle
Vegane Gel-Creme für das Gesicht Vegan Kombucha Tea Gel Cream
Gele
75 g
22.90 €
30.53 € / 100 g
35 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme Hyal Kombucha Tea-Tox Cream
Cremes
50 ml
16.56 €
33.12 € / 100 ml
24 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KAINE
Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner Kombu Balancing Ampoule Toner
Toner
150 ml
17.20 €
11.47 € / 100 ml
14 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Gesichtstoner mit Kombucha und Hyaluronsäure Hyal Kombucha Tea-Tox Toner
Toner
150 ml
47 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen