You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege, Inhaltsstoffe: Rosenextrakt
(13)
Cremes & Gele (1)
Behandlungen (1)
Gesichtsmasken (8)
Augen- und Lippenpflege (1)
Toner & Sprays (2)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Rosenextrakt
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Differ & Deeper
Lifting Gesichts-Creme-Maske Pink Lifting Up Toning Cream Mask
Abwaschbare Masken
100 g
22.50 €
22.50 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Heimish
Augenpatches Bulgarian Rose Hydrogel Eye Patch
Augenpatches
84 g / 60 Stk
9.94 €
11.83 € / 100 g
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Erfrischende Maske mit Rosenextrakt Derma Maison Black Rose Fresh Mask
Abwaschbare Masken
230 g
72.05 €
57.64 €
25.06 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 44.11 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
The Saem
Gesichtsmist Skinny Balance Soothing Mist
Gesichtssprays
75 ml
7.58 €
10.11 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Tonerde-Gesichtsmaske mit Laktobazillen Biome 5-Lacto Retexturizing Rosy Mask
Abwaschbare Masken
75 g
9.71 €
12.95 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
The Saem
Tuchmaske Natural Rose Mask Sheet
Tuchmasken
21 ml / 1 Stk
1.78 €
1.34 €
6.38 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1.34 €
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Esfolio
Gesichtsmaske mit Rosenextrakt Pure Skin Rose Essence Mask
Tuchmasken
25 ml / 1 Stk
1.28 €
5.12 € / 100 ml
14 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mary & May
Mist-Serum für das Gesicht Rose Collagen Mist Serum
Seren
100 ml
19.35 €
16.45 €
16.45 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.20 €
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mizon
Tuchmaske mit Rose Joyful Time Essence Mask Rose
Tuchmasken
23 g / 1 Stk
1.61 €
7.00 € / 100 g
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mary & May
Tonerdemaske zum Ausgleich der Haut Rose Hyaluronic Hydra Wash Off Pack
Abwaschbare Masken
125 g
+1 abmessungen
20.52 €
16.42 € / 100 g
34 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Heimish
Gesichtscreme Bulgarian Rose Satin Cream
Cremes
50 ml
10 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Village 11 Factory
Serum-Mist für das Gesicht Fresh Dewy Rose Petal Facial Serum Mist
Gesichtssprays
100 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
ISOV
Gesichtsmaske Meso Hydro Ampoule Mask
Tuchmasken
25 g / 1 Stk
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen