You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege Fraijour
(42)
Reinigung (10)
Cremes & Gele (6)
Behandlungen (3)
Gesichtsmasken (7)
Augen- und Lippenpflege (5)
Toner & Sprays (9)
Peeling (2)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Marken:
Fraijour
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Previous page
You're on page
1
2
Next page
Fraijour
Nacht-Lippenmaske mit Beifuß-Extrakt Wormwood Lip Sleeping Mask
Lippenpflege
12 g
5.30 €
44.17 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtstoner mit Yuzu-Fruchtextrakt Yuzu Honey Essential Toner
Toner
250 ml
15.39 €
6.16 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtscreme mit Yuzu-Fruchtextrakt Yuzu Honey Enriched Cream
Cremes
50 ml
8.17 €
16.34 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Anti-Aging-Toner mit Ginseng Alchemic Ginsenoside Herbal Rx Toner
Toner
250 ml
11.73 €
4.69 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Hydrophiles Reinigungsöl mit Ginseng-Extrakt Alchemic Ginsenoside Oil To Foam Cleanser
Öle
210 g
8.09 €
3.85 € / 100 g
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Hydrophiles Reinigungsöl mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood Cleansing Oil
Öle
210 ml
13.13 €
6.25 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Anti-Aging-Gesichtsessenz mit Ginseng-Extrakt Alchemic Ginsenoside Watery Essence
Essenzen
250 ml
15.59 €
6.24 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsschaum mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey All Clear Cleansing Foam
Reinigungsschäume
250 ml
8.91 €
3.56 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Beruhigende Essenz mit Herzblatt-Extrakt Heartleaf Intensive Calming Essence
Essenzen
120 ml
11.02 €
9.18 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Aufhellende Gesichtsmaske mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey Anti-Mela Capsule Mask
Nachtmasken
75 ml
8.39 €
11.19 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsschaum mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood Cleansing Foam
Reinigungsschäume
150 ml
4.51 €
3.01 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Tonerde-Gesichtsmaske mit Laktobazillen Biome 5-Lacto Retexturizing Rosy Mask
Abwaschbare Masken
75 g
9.71 €
12.95 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Nacht-Lippenmaske mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey Lip Sleeping Mask
Lippenpflege
12 g
5.79 €
48.25 € / 100 g
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtsserum mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Ampoule
Ampullen
50 ml
9.85 €
19.70 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Intensiv feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme Pro Moisture Intensive Cream
Cremes
50 ml
10.53 €
21.06 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Make-up-Entferner mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood Cleansing Water
Reinigungswasser
300 ml
7.60 €
2.53 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Schaumreiniger mit Beifuß-Extrakt Original Artemisia Bubble Facial Foam
Reinigungsschäume
200 g
9.80 €
4.90 € / 100 g
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Peeling-Gel mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood Peeling Gel
Peelings
150 ml
5.74 €
3.83 € / 100 ml
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Kapsel-Augencreme mit Honig und Yuzu-Extrakt Yuzu Honey Capsule Eye Cream
Augencreme
20 ml
7.09 €
35.45 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtsmaske mit Beifuß-Extrakt Original Artemisia Steam Mask
Abwaschbare Masken
50 g
13.29 €
26.58 € / 100 g
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtstoner mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Toner
Toner
250 ml
9.92 €
3.97 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichtsmaske mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Radiance Mask
Nachtmasken
75 ml
7.11 €
9.48 € / 100 ml
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Sauerstoff-Gesichtsmaske mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood O2 Maskpack
Abwaschbare Masken
300 ml
25.36 €
8.45 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gesichts-Mist mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Ampoule Mist
Gesichtssprays
200 ml
14.42 €
7.21 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Augenserum mit Ginseng-Extrakt Alchemic Ginsenoside Contour Eye Serum
Augencreme
25 ml
14.50 €
58.00 € / 100 ml
8 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Feuchtigkeitsspendender Creme-Mist für das Gesicht Pro Moisture Cream Mist
Gesichtssprays
120 ml
16.19 €
13.49 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Augencreme mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Eye Cream
Augencreme
15 ml
7.45 €
49.67 € / 100 ml
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Feuchtigkeitsspendende Tonerde-Gesichtsmaske mit Milchproteinen Pro Moisture Milk Toning Clay Mask
Abwaschbare Masken
75 g
11.28 €
15.04 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Feuchtigkeitsspendender Creme-Toner für das Gesicht Pro Moisture Creamy Toner
Toner
500 ml
15.09 €
3.02 € / 100 ml
10 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Porenverfeinernde Pads mit Beifuß-Extrakt Original Herb Wormwood Pore Pad
Pads
170 ml / 60 Stk
19.83 €
11.66 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Gel-Maske mit Spikulen und Herzblatt-Extrakt Heartleaf Pore Melting Gel Mask
Abwaschbare Masken
75 ml
7.30 €
9.73 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Beruhigender Toner mit Beifuß-Extrakt und AHA/BHA-Säuren Original Herb Wormwood Calming Toner
Toner
500 ml
10.49 €
2.10 € / 100 ml
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsbalsam mit Yuzu-Fruchtextrakt und Propolis Yuzu Honey All Cleansing Balm
Balsame
50 ml
13.96 €
27.92 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit Herzblatt-Extrakt Heartleaf Blemish Moisture Cream
Cremes
100 ml
7.60 €
7.60 € / 100 ml
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Reinigungsschaum mit Kollagen und Retinol Retin-Collagen 3D Core Cleansing Foam
Reinigungsschäume
250 ml
6.98 €
2.79 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Enzym-Reinigungspuder für das Gesicht Pro Moisture Enzyme Powder Wash
Peelings
1 g * 30 Stk
+1 abmessungen
14.63 €
48.77 € / 100 g
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
MEHR ANZEIGEN
Previous page
You're on page
1
2
Next page
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen