You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Hautpflege
Hautpflege, Inhaltsstoffe: PDRN
(128)
Reinigung (3)
Cremes & Gele (26)
Behandlungen (43)
Gesichtsmasken (22)
Augen- und Lippenpflege (10)
Toner & Sprays (22)
Peeling (1)
Sets (1)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
PDRN
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Previous page
1
2
You're on page
3
4
Next page
APLB
Ampullenserum mit Polynukleotiden und Vitamin C PDRN Vitamin C Ampoule Serum
Seren
40 ml
9.95 €
24.87 € / 100 ml
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Genabelle
Verjüngendes Ampullen-Serum mit Polynukleotiden PDRN Vita Toning Ampoule
Ampullen
30 ml
24.85 €
82.83 € / 100 ml
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Some By Mi
Beruhigende Sorbet-Maske mit Spirulina und PDRN Spirulina PDRN Spirulina Soothing Sherbet Mask
Abwaschbare Masken
1 g * 10 Stk
10.94 €
109.40 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Abib
Lippenmaske mit Polymukleotiden PDRN Collagen Lip Mask Glazed Jelly
Lippenpflege
11 g
12.62 €
114.73 € / 100 g
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Serum-Mist mit Polynukleotiden und Glutathion PDRN Pink Glutathione Serum Mist
Gesichtssprays
100 ml
19.95 €
19.95 € / 100 ml
20 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Beruhigender Toner mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Essence Toner
Toner
200 ml
17.76 €
8.88 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Eqqualberry
Hydrogel-Gesichtsmaske mit Kollagen Collagen Pore Tight Up Hydrogel Mask
Kollagenmasken
30 g / 1 Stk
4.95 €
16.50 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Gesichtsmaske mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Mask
Tuchmasken
25 ml / 1 Stk
2.10 €
8.40 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Reju-All
Regenerierende Gesichtsmaske mit Polynukleotiden Advanced PDRN Rejuvenating Mask
Tuchmasken
36 ml * 4 Stk
+1 abmessungen
16.87 €
11.72 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Reju-All
Regenerierende Gesichtscreme mit Polynukleotiden Advanced PDRN Rejuvenating Cream
Cremes
60 ml
+1 abmessungen
70.22 €
117.03 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
UIQ
Gesichtsmaske mit Polynukleotiden Biome Remedy Pore Reset PDRN Calming Mask Sheet
Tuchmasken
22 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
10.75 €
9.77 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigendes Gesichtsserum mit Centella-Extrakt Cica PDRN Calming Serum
Seren
50 ml
+1 abmessungen
14.81 €
29.62 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigendes Gesichtsreinigungsgel mit Centella-Extrakt Cica PDRN Gel Cleanser
Gele
200 ml
+1 abmessungen
11.96 €
5.98 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigende Gesichtscreme mit Centella-Extrakt Cica PDRN Barrier Balsame
Cremes
50 g
+1 abmessungen
14.81 €
29.62 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigender toner für das Gesicht mit Centella-Extrakt Cica PDRN First toner
Toner
150 ml
+1 abmessungen
12.68 €
8.45 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Intensives vitaminisierendes Gesichtsserum 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum
Seren
100 ml
+1 abmessungen
23.90 €
23.90 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Beruhigender Gesichtstoner 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner
Toner
280 ml
+1 abmessungen
21.90 €
7.82 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Milk Touch
Balsame für die Lippen mit Kollagen Glow Up Collagen Lip Balm
Lippenpflege
15 g, Berry Tart
+2 abmessungen
14.88 €
99.20 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Dear, Klairs
Aufhellende Vitaminchen-Gesichtsmaske Vita 10 Radiance Sheet Mask
Tuchmasken
25 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
17.10 €
15.39 €
12.31 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15.39 €
Zum Warenkorb hinzufügen
Numbuzin
Kollagen-Tuchmaske für das Gesicht mit Polynucleotiden No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask
Tuchmasken
33 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
8.93 €
5.41 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Cell Fusion C
Gesichtsampulle Salmon PDRN Ampoule
Ampullen
2 ml * 28 Stk
+1 abmessungen
174.23 €
311.12 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Gesichtsgel mit Polynukleotiden PDRN Booster Gel
Gele
300 ml
13.46 €
4.49 € / 100 ml
29 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KAINE
Regenerierender Gesichtstoner Lavender PDRN Revitalizing Toner
Toner
300 ml
23.50 €
7.83 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Genabelle
Verjüngende Gesichtsmaske mit Polynukleotiden PDRN Rejuvenating Mask
Tuchmasken
25 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
20.43 €
16.34 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Cu Skin
Regenerierende Creme mit Bakuchiol CU Dr.Solution PDRN Bakuchiol Cream 100
Cremes
50 ml
32.21 €
64.42 € / 100 ml
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Genabelle
Verjüngende Gesichtscreme mit Polynukleotiden PDRN Rejuvenating Cream
Cremes
70 ml
25.36 €
36.23 € / 100 ml
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Genabelle
Verjüngender Toner mit Polynukleotiden PDRN Rejuvenating Toner
Toner
300 ml
19.85 €
6.62 € / 100 ml
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Toner mit Polynukleotiden und Centella PDRN Pink Cica Soothing Toner
Toner
250 ml
24.92 €
16.20 €
6.48 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.02 €
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Numbuzin
Kollagen-Gesichtsmaske mit Polynucleotiden No.2 Rose PDRN Overnight Collagen Mask
Kollagenmasken
37 g / 1 Stk
5.61 €
4.77 €
12.89 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4.76 €
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Biodance
Gesichtsmaske mit Polynukleotiden Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
Kollagenmasken
34 g / 1 Stk
4.80 €
14.12 € / 100 g
21 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
COSRX
Hydratisierende Hydrogel-Gesichtsmaske mit Hyaluronsäure 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask
Kollagenmasken
34 g / 1 Stk
4.87 €
14.32 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Differ & Deeper
Ampullen-Booster für strahlende und belebte Haut Brightening & Toning Skin Booster
Ampullen
2 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
25.75 €
257.50 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Arencia
Deep Water Surge Serum tiefenwirksames Feuchtigkeitsserum für das Gesicht
Seren
30 ml
16.06 €
53.53 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Arencia
Gesichts-Booster mit Polynukleotiden PDRN Booster Shot
Seren
30 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
Medicube
Multifunktionaler Gesichtsbalsam mit Polynukleotiden und rosa Kollagen PDRN Pink Collagen Volume Multi Balm
Cremes
10 g
Nicht verfügbar
Mich informieren
VT Cosmetics
Lifting-Booster-Creme für die Augenpartie PDRN Reedle Shot Eye Lifter
Augencreme
15 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
MEHR ANZEIGEN
Previous page
1
2
You're on page
3
4
Next page
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen