Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Acide Tranexamique

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Jumiso Crème solaire teintée visage à la niacinamide Niacinamide 3 + Tone-up Sunscreen
Jumiso Crème visage à la niacinamide Niacinamide 2 + Oil Control Cream
Jumiso Tonique visage а la niacinamide Niacinamide 2+ Pore Smoothing Toner
Jumiso Sérum visage à la niacinamide Niacinamide 10 Serum
JumisoSérum visage à la niacinamide Niacinamide 10 SerumSérums
40 ml
14.96 €
37.40 € / 100 ml
1 critiques
Differ & Deeper Masque crème lifting pour le visage Pink Lifting Up Toning Cream Mask
Coxir Masque pour le visage Black Rice TXA Pore Purifying Mask
CoxirMasque pour le visage Black Rice TXA Pore Purifying MaskRinçable
50 ml
11.65 €
23.30 € / 100 ml
Jumiso Sérum visage à la niacinamide Niacinamide 20 Serum
JumisoSérum visage à la niacinamide Niacinamide 20 SerumSérums
40 ml
15.71 €
39.28 € / 100 ml
3 critiques
Celimax Masque sérum éclaircissant Pore + Dark Spot Brightening Serum Mask
CelimaxMasque sérum éclaircissant Pore + Dark Spot Brightening Serum MaskTissu
27 ml * 10 pcs+1 les dimensions
31.17 €
11.54 € / 100 ml
Celimax Set de miniatures pour le visage et le nettoyage des pores Pore + Dark Spot Brightening Kit
N'est pas disponible
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de