You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Kontrolle von Fettigkeit / Poren
Alle Produkte
Kontrolle der Fettproduktion/ Poren, Inhaltsstoffe: Spikulen
(10)
Hautpflege (10)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Spikulen
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
VT Cosmetics
Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 100
Seren
50 ml
+2 abmessungen
27.26 €
54.52 € / 100 ml
64 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 300 2-Step Mask
Tuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
2.84 €
10.92 € / 100 g
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask
Tuchmasken
1.5 g, 20 g / 1 Stk
2.18 €
8.38 € / 100 g
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 100 2-Step Mask
Tuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
2.70 €
10.38 € / 100 g
9 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 700
Seren
30 ml
44.64 €
148.80 € / 100 ml
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 700 2-Step Mask
Tuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
3.20 €
12.31 € / 100 g
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Gesichtsserum mit Retinol Reti-A Reedle Shot 100
Seren
50 ml
+2 abmessungen
23.36 €
46.72 € / 100 ml
8 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
VT Cosmetics
Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 300
Seren
50 ml
+2 abmessungen
27.60 €
55.20 € / 100 ml
44 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Differ & Deeper
Beruhigende Gesichts-Booster-Ampulle S-Cure Daily Shot
Ampullen
2.5 ml * 2 Stk
+1 abmessungen
12.21 €
48.84 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Mary & May
Gesichtscreme mit Retinol-Spikulen und Polynukleotiden Spicule Retinol PDRN Cream
Cremes
15 g
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen