You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Kontrolle von Fettigkeit / Poren
Alle Produkte
Kontrolle der Fettproduktion/ Poren iUNIK
(9)
Hautpflege (9)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Beliebt
Marken:
iUNIK
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
iUNIK
Gesichtsserum mit Azelainsäure und Lacto-Polynukleotiden Azelaic Acid Lacto PDRN Serum
Seren
40 ml
20.90 €
52.25 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Gesichtsserum mit Volufiline und Trauben-Polynukleotiden Volufiline Grape PDRN Serum
Seren
40 ml
20.90 €
52.25 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Gesichtsserum mit Tranexamsäure, Niacinamid und Narzissen-Polynukleotiden TXA Niacinamide Narcissus PDRN Serum
Seren
40 ml
20.90 €
52.25 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Mini-Set Centella Mini Set
Sets
25 ml, 15 ml, 15 ml
14.49 €
26.35 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Reinigungsgel mit Calendula-Extrakt Calendula Balancing Foam Gel Cleanser
Gele
150 ml
11.90 €
7.93 € / 100 ml
5 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Reinigungsschaum Centella Mild Cleasing Foam
Reinigungsschäume
120 ml
11.50 €
9.58 € / 100 ml
14 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Centella-Sorbetcreme Centella Relief Sorbet Cream
Cremes
50 ml
21.10 €
42.20 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Reinigendes hydrophiles Öl mit Calendula Calendula Complete Cleansing Oil
Öle
200 ml
15.50 €
7.75 € / 100 ml
108 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
iUNIK
Serum mit Rose und Galactomyces Rose Galactomyces Synergy Serum
Seren
50 ml
17 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen