You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 50 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Rötungen
Alle Produkte
Pflege für Rötungen, Inhaltsstoffe: PDRN
(17)
Hautpflege (17)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
PDRN
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Centellian24
Regenerierende Gesichtscreme mit Polynukleotiden Expert Madeca Cream Active Renew PDRN
Cremes
50 ml
22.20 €
44.40 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Skin1004
Gesichtscreme mit Polynukleotiden aus Centella Asiatica Madagascar Centella PDRN 1.5 Cream
Cremes
30 ml
19.81 €
66.03 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Tägliches Gesichtsspray mit hypochloriger Säure Hypochlorous Acid Daily Facial Spray
Gesichtssprays
125 ml
23.09 €
18.47 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Arencia
Beruhigende Gesichtscreme Deep Water Surge Soothing Cream
Cremes
110 ml
14.96 €
13.60 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Eqqualberry
Beruhigendes Gesichtsserum mit Aloe und Polynukleotiden Aloe PDRN Calming Serum
Seren
30 ml
14.97 €
49.90 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Some By Mi
Gesichtsserum mit Spirulina und PDRN Spirulina Soothing Repair Serum
Seren
50 ml
15.35 €
30.70 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Hyaluron Serum mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Exo Pin Hyaluronic Serum
Seren
50 ml
17.02 €
34.04 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Beruhigendes Serum mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Ampoule
Ampullen
50 ml
15.18 €
30.36 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Bakuchiol Serum mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Exo Pin Bakuchiol Serum
Seren
50 ml
17.02 €
34.04 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Beruhigende Gesichtscreme mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Cream
Cremes
80 ml
13.80 €
17.25 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Gesichtsmaske mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Mask
Tuchmasken
25 ml / 1 Stk
1.73 €
6.92 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Dr. Reju-All
Regenerierende Gesichtscreme mit Polynukleotiden Advanced PDRN Rejuvenating Cream
Cremes
60 ml
+1 abmessungen
70.22 €
117.03 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
UIQ
Gesichtsmaske mit Polynukleotiden Biome Remedy Pore Reset PDRN Calming Mask Sheet
Tuchmasken
22 ml * 5 Stk
+1 abmessungen
10.75 €
9.77 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigendes Gesichtsserum mit Centella-Extrakt Cica PDRN Calming Serum
Seren
50 ml
14.81 €
29.62 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Nacific
Beruhigender toner für das Gesicht mit Centella-Extrakt Cica PDRN First toner
Toner
150 ml
12.68 €
8.45 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Rosa Gesichtsmaske mit Vitaminen und Polynukleotiden PDRN Pink Vita Coating Mask
Tuchmasken
22 g / 1 Stk
Nicht verfügbar
Mich informieren
Medipeel
Beruhigender Toner mit Centella und Polynukleotiden Young Cica PDRN Trouble Soothing Essence Toner
Toner
200 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen